Galeria de Ex-Presidentes

ILIO RODARTE FARIA
01-01-2017 À 31-12-2018

EDNEI ALMEIDA VILELA
01-01-2015 À 31-12-2016

GLAUBER RAYANNE FARIA
01-01-2013 À 31-12-2014

GLAUBER RAYANNE FARIA
01-01-2011 À 31-12-2012

EDNEI ALMEIDA VILELA
01-01-2009 À 31-12-2010

GASPAR NARCISO
01-01-2007 À 31-12-2008

SEBASTIÃO RODRIGUES DE OLIVEIRA
01-01-2005 À 31-12-2006

GERALDO FLÔRENCIO SEABRA FILHO
03-01-2003 À 31-12-2004

VALDIR CRUVINEL
01-01-2001 À 02-01-2003

MARCOS ANTÔNIO DA COSTA
02-02-1999 À 31-12-2000

NEILSON DA SILVA
01-01-1997 À 01-02-1999

NILZO DE FARIA
01-02-1995 À 31-12-1996

ANTÔNIO EUSTAQUIO DUPIM
01-01-1993 À 31-01-1995

ADALTON LUIZ FERREIRA
03-01-1991 À 31-12-1992

VICENTE BATISTA DE OLIVEIRA
01-01-1989 À 02-01-1991

VICENTE PAULO DA COSTA
17-02-1987 À 31-12-1988

OTUSSEZIANO BERNARDES DE OLIVEIRA
21-12-1986 À 16-02-1987

ANTÔNIO RODRIGUES DE FARIA
30-01-1984 À 20-02-1986

OTUSSEZIANO BERNARDES DE OLIVEIRA
01-02-1983 À 29-01-1984

JOSÉ MORAES DE OLIVEIRA
03-02-1981 À 31-01-1983

VICENTE BATISTA DE OLIVEIRA
09-02-1980 À 02-02-1981

JOÃO SOARES BERNARDES
08-02-1979 À 02-02-1980

VICENTE BATISTA DE OLIVEIRA
10-02-1978 À 07-02-1979

JOÃO SOARES BERNARDES
31-01-1977 À 09-02-1978

JOÃO ARANTES DE OLIVEIRA
18-02-1975 À 30-01-1977

JOSÉ LEITE SIMÕES
12-01-1974 À 17-02-1975

JOSÉ LEITE SIMÕES
31-01-1973 À 11-01-1974

ITAMAR FERREIRA
31-01-1971 À 30-01-1971

EURIDES SOARES DE FARIA
15-01-1970 À 30-01-1971

ALIBENIDES DA COSTA FARIA
15-01-1969 À 14-01-1970

EURIDES SOARES DE FARIA
15-01-1968 À 14-01-1969

JOÃO GLAUBERTO FILHO
31-01-1967 À 14-01-1968

FRANCISCO LEITE DA COSTA
02-02-1963 À 30-01-1967

JOÃO SOARES SOBRINHO
15-01-1960 À 01-02-1963

LAURINDO BERNARDES DOS SANTOS
31-01-1959 À 14-01-1960

JOÃO SOARES DE FARIA
15-01-1957 À 30-01-1959

JOSÉ DE MELO LEITE
12-01-1956 À 14-01-1957

FRANCISCO ARANTES DE FARIA
31-01-1955 À 11-01-1956

VICENTE RAFAEL PICARDI
31-01-1951 À 30-01-1955

FRANCISCO DA COSTA FARIA
14-12-1947 À 30-01-1951